Главная / Форумы / Общий форум / Снимаем Новый Рубиновый Сезон - 2011

Снимаем Новый Рубиновый Сезон - 2011

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Комбайнеры лучшие! Но в запиканном варианте ничего не понятно, о чем они говорят. :) Актеры молодцы!
Кораблики -- как-то совсем никак. НИ О ЧЕМ.
Парень -- уж слишком все наигранно, движения не естествнные, и не красивые и в целом не верится что он "преодолевает препятствия" чтобы попасть на футбол. Показательный кадр с лужей -- она маленькая и по глубине и по ширине, совершенно не было никакого смысла в нее наступать, спокойно перешагнуть можно было -- значит наступил специально. ВОТ ЭТО НЕ ВЕРЮ и сквозит в каждом кадре.

Рубин - Анжи

Рубин - ЦСКА

Рубин - Зенит: число фанатов растет!

Слишком много платочка у генерала. :)
В кино и рекламе правило "кашу маслом не испортишь" -- не работает :)

Рубин - Спартак: ералаш на тему урока истории.

режиссер не нужен?  ;)

Проголосуй и не проиграешь!

Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании за ролики "Рубинновой серии - 2011"!

Рубин - Ростов: родственники приехали.

Оооооо, Паша то наш, игрун  оказывается неплохой  8)
Хорошая мимика. Правильная. Но:
Звонок, и одновременно с этим почему-то  нарасПашку открывается дверь.  Пашка их караулил и хотел  неожиданно подловить? Но ведь по смыслу у вас явный "нежданчик" и от объяснения жене, и даже колоритное  разочарование в мимике от увиденного  количества прибывших.  Да и не отскакивают так (при такой неожиданности), когда со стороны подъезда даже дверь сами открывают, а   придерживают ее  на вытянутой руке.  Понятно, что хроно как всегда не хватает по причине расписанной медийки, но один правильный ракурс первого плана со стороны подъезда на дверь при открывании не допустил бы этого ляпа, тем более  такое колоритное удивление  с первого плана воспринялось бы  хорошо и неожиданно, задав изначально "такт" в целом  задумке "нежданчика" этого  в принципе интересного сюжета.

режиссер не нужен?  ;)

Трудно нам, звездам. Всегда в центре внимания, всегда есть недовольные нашим творчеством.....

))))))))))))))))))))

Дамир, какой еще режиссер? Мы актеров то достойных с трудом находим! Вот Пашу уговорили еле-еле - практически спас ролик! Уже не первый, не второй и даже не третий раз на главные роли приходится брать не профессиональных актеров, а профессиональных рекламистов, которые куда больше понимают в актерском мастерстве, ну или наоборот не понимают! А ты уже второй раз говоришь "режиссер"?! Уже лет десять ищем, а достойного все никак найти не можем, может у тебя есть на примете кто-то, кого мы не знаем?  :D

Ты кстати за ролики то проголосовал? Нам интересна любая, даже субъективная и критическая оценка нашего с Пашей творчества! :-) Особенно для критической оценки, есть поле "Комментарии".

Мне нравится комбайнеры и ростов

хуже всего
собачка и кораблики

остальные посередине

Цитата
yang пишет:
Уже лет десять ищем, а достойного все никак найти не можем

Видимо вы находитесь в ситуации когда "низы вас не устраивают, а верхи вы не тянете"
Не уж то уж во всей Руси богатырей нет? :)

Михаил Давыдов, в нашей ситуации как раз таки нас все и устраивает! :) но это не мешает "искать"... Вот у Дамира, судя по всему, достойных вариантов нет, а у Вас есть кандидаты на должность богатырей?
Мы обязательно рассмотрим достойных кандидатов на ближайшем худ.совете. А пока все же проголосуйте!
P.s. пока лидируют по общему кол-ву баллов - Спартак и Зенит, по среднему баллу - Кубань.

Цитата
yang пишет:
Вас есть кандидаты на должность богатырей?

Вообще режиссер без своей команды мне кажется не сможет никак. Ну то есть искать чисто режиссера неправильно, не даст координально нового результата.

А мы сами на себя всегда рассчитываем, хоть это и сложно.

А богатыри все в москве, по идее там богатырям самое место :)

Михаил Давыдов, что-то Вас я не пойму, точнее теперь не очень понятна суть Вашей предыдущей подтырки с "низами и верхами". Следуя Вашей логике, "нужен, режиссер с бригадой", "обязательно столичный, других то не бывает", но вообще "рассчитывать надо на себя, хоть и сложно"... Т.е опять звонить Бекмамбетову, и если он опять занят, то опять все снимать самим?! Ну мы примерно так и поступаем, причем и нас, и Бекмамбетова этот расклад вполне устраивает, а главное этот вариант вполне устраивает заказчика! :)
А вот что не устраивает Вас с Дамиром, а главное, что вы можете предложить/посоветовать - я пока не понимаю?!

Цитата
yang пишет:
Вас я не пойму, точнее теперь не очень понятна суть Вашей предыдущей подтырки с "низами и верхами"

А что непонятного? Вы не можете найти режиссера, об этом и пишите(факт). Режиссеры в стране есть(факт). И хорошие и плохие(факт). Искать просто режиссера, без команды, просто глупо, на 90% получится тот-же продукт что и был раньше, исполнители желаний режиссера ведь не меняются (значит это тоже факт)

Но вам все же нужен просто режиссер, а режиссеры есть, и плохие и хорошие -- значит что??? Значит плохие вас не устраивают, а хороших не устраиваете вы, ваши условия. Что непонятного??? Или даже ОЧЕНЬ хорошие вам не подходят??? :)

Цитата
yang пишет:
А вот что не устраивает Вас с Дамиром, а главное, что вы можете предложить/посоветовать - я пока не понимаю?!

Могу посоветовать снизить планку запросов(при приеме на работу) и начать работать(трахаться) с плохими режиссерами. Воспитывая их под себя.
Также могу посоветовать поднять бюджеты в 10-ть раз и начать работать с любыми режиссерами страны, и с хорошими и с очень хорошими.
Ну и третий вариант -- перестать тратить время на поиски режиссеров и начать рассчитывать только на себя :)

Кстати, о режиссерах. Не знаете где найти хорошего дизайнера на интересную творческую работу с хорошей зарплатой??? :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)