Главная / Форумы / Общий форум / Ак Барс. Полная версия промо ролика сезона 2011-12 г.г.

Ак Барс. Полная версия промо ролика сезона 2011-12 г.г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ак Барс. Полная версия промо ролика сезона 2011-12 г.г., новая работа от студии "Магазин"

Не покладая ног и рук
Забыв про сон и про подруг
Построил как-то домик брат барсук
Покрасил краской, водрузил забор
И в похвалу  решил  поверить
Соседям всем  наперекор.
Зашел олень и говорит:
А что же  домик так стоит
Как будто он упасть собрался?
Ты что, олень, опять нажрался?!?
Спросил  барсук, обиду затая
Ведь похвалы ждал целый месяц я.

мораль:
Да в жизни не похвалят звери
Барсук, забудь, не парься и не верь им.
Хороший домик у тебя.

Вопросы на внимательность: Сколько хокеистов в ролике? Как зовут "убийцу" монстра? И откуда он (убийца) взялся?

Andrey,
Кто-нибудь заметил танцующую панду?(с) :-))))

Ладно. Думаю, что обсуждение можно считать законченным. Ничего путного все равно сказано не будет.

Это понятно, но. На мой взгляд, то немногое, что должен был сделать режиссер в этом ролике, так это правильно расставить людей. Всё остальное сделал сами знаете кто.

Тимур, ничего личного.

Немного статистики: С момента размещения - 11 ноября - 5420 просмотров на YouTube, ролик уже получил эффект вирусного распространения и теперь его можно увидеть на спортивных сайтах terrikon.com, sports.ru, onhockey.ru, sport-express.ru. В социальной сети vkontakte.ru, на сайте ХК Динамо-Минск - hcdinamo.by

Наверное, и вправду режиссер не сумел сделать то немногое, а за него все сделал сами знаем кто. Теперь я точно знаю, что мне не следует размещать новости здесь, дабы кое-кто оттачивал на них мастерство троллинга.

Андрей, ничего личного.

Ну вот же есть за что похвалить Магазин – кол-во просмотров на youtube, а говорите на одном продакшене специализируетесь?! И показатели не самые плохие, другое дело, что обычно столько дает один только форум на sports.ru, так что Магазину в этом плане есть еще над чем поработать, но это уже результат!

Тимур, зачем обижаться и закрываться от коллег?! Что за детсад? Кто еще развеет твои сомнения (а они видимо есть, раз новости здесь все же размещаются и дискуссия ведется), как не люди, занимающиеся примерно тем же, с примерно теми же успехами и неудачами?
Здесь ни у кого нет оснований, чтобы умалять твое достоинство как личности (ст.21.1 Конституции РФ), но «троллинг» данной работы в этом и в предыдущем топике дает достаточно оснований, для того чтобы ты совершенствовал собственное мастерство и как режиссер, как и автор углублялся в более широкий круг вопросов, чем «сюжетная часть и качество производства», Казань в этом очень нуждается! В любом случае, если ты так серьезно относишься к «троллингу», то ничего же не мешает в очередной раз попытаться найти признание с этой работой в более профессиональной среде на очередном фестивале, хотя бы на уровне все той же Казани. Удачи! (Это личное пожелание, а работа вполне достойна для представления на конкурсах, в т.ч. рекламных)

??? ?????? ????? ? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????! :) ?? ??? ? ? ????? ?????? ????????????? ??????? ????????? ??????? ? ????? ?????, ? ??? ???????? ??????? ?????????????. ?.? ?? ?????? ? ????? ?? ??????????? ? ???????? ?????????? ????????, ?????????? ?? ???? ? ????????? "???????????, ???????????, ????????": http://www.idea.ru/festival/works/mv-5/
????, ?????! :)

??????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ?????? ? ?????-???? ??????????

??, ??! ? ???? ?????? ??? !!!??"??!??!??!?!!!?! ?!?! ?!?!! ?! :?:  ;)  ;)  :(  :|  WTF!

???, ???? ? ????????? ????? ??? ??????, ?? ???????? ???????? ?? ?????????.

boloto, blin

Fucken frog, blin!

Sorry for characters, apple Is not compatible with this forum - i wrote: Vremij and Chikurin rasstavili vse na svoi mesta. Gelau udachi!

On request. Enjoy! http://www.youtube.com/watch?v=PbJH3n9Y3zk

Prisoedinyayus' k pozhelaniyam.

yang,
? ? ???? ????????
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)