Главная / Форумы / Общий форум / Вот увидите!

Вот увидите!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вот увидите!, "Третий глаз" от Brand Engine

http://brandengine.ru/content/view/76/6/

а-а-а-а! ужас, ну не за ради семечек же, так "взрывать" бабушку! :-) Ну явно она должна была увидеть, что-то более яркое и взрывное, ну скажем как молодая парочка сексом занимается, ну или еще круче, как не молодая парочка, но тоже сексом, и тоже типа занимается... ну в общем судя по последнему кадру, бабушка явно должна была "случайно наткнуться" на чуждый каждому советскому человеку кусок немецкой порнухи в телевизоре напротив стоящего дома, а тут семечки... креативщики полит корректные, блин!
И не понятно, то ли она всю ночь бухала и теперь счастлива и благодарит третий глаз за то, что ее вывели из запоя, и что она может вообще что-то видеть, то ли... короче, мне актрису, блин, жалко, так разукрасили, жесть, и ради чего?!  Вообщем сюжет до слогана не дотягивает!

бухала , не бухала, порнуха, не порнуха....  

бухал что-ли всю ночь?  и потом сексом занимался, раз только это на ум пришло ))

ладно, спишем на молодость ))

:-) я могу много чем заниматься, но мне за бабушек все равно обидно! Нафига нужна такая клиника, если после нее так людей клинит?! Тем более, что героиня сама по себе приятная во всех отношениях бабулька!

ну а как может не переклинить от такого восторга, что теперь они видят ВСЁ!   :)

т.е. надо было делать операцию, чтобы пялиться на семечки с высоты птичьего полета? в этом состоит мотивация потребителя? Ну тогда уж она должна была кинуться камнем вниз,как коршун, и выклевать все семянки на глазах у изумленных соседей :-)

а за тем взметнуть ввысь,  долететь до офиса "Граней" и обделаться тебе на голову, чтобы т.с. привести твое больное воображение  в норму ))

что ж, ты меня убедил! :-)

Да yang прав, где секс пенсионеров??? :)
Где бабкины сиськи??? :)

не знаю как вы, но мы не герантофилы ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)